Системы автоматизации пищевых производств
В 2025 году рынок готовой еды достиг 1,12 трлн руб., увеличившись на 18,5% за год. Активный рост продолжается и сегодня, несмотря на кризис.
Ретейлеры федерального масштаба продолжают пополнять свою матрицу новыми СТМ и готовой продукцией. Для реализации своих планов они обращаются к производителям, а те, в свою очередь, наращивают обороты.
Рост поставок – рост темпов работы и рисков ошибок. В обоих случаях помогает автоматизация.
Под этим словом подразумевается не просто один аппарат, заменяющий собой работников, а уникальная система, состоящая из нескольких машин и собранная под конкретные нужды одного пищевого производства.
Системы автоматизации пищевых производств – одно из направлений работы компании «Торговый Дизайн». Более 30 лет компания работает на российском рынке, и за это время ее сотрудники обрели богатый опыт в данной сфере, который позволяет решить самые сложные задачи.
Например, часто при запросе на автоматизацию заказчик ставит условие задействовать уже имеющееся оборудование. В таком случае задачей исполнителя становится не просто подобрать нужный комплект оборудования, но и сделать это с учетом функционала и мощности имеющихся машин. Для этого требуется большой профессиональный опыт, который есть далеко не у каждого специалиста.
Команда «Торгового Дизайна» предлагает своим клиентам готовые решения под любой тип производства. В их основу легли десятки успешных кейсов, реализованных по всей стране.
Пообщаться с настоящими профессионалами в области автоматизации пищевых производств и обзавестись контактами специалистов можно на выставке «Агропродмаш-2026».
Ждем вас с 28 сентября по 1 октября в МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3, зал 13, стенд 13D010!

