Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Конференция «Роботы в пищевой промышленности»

05 / 10 / 2022
Иллюстрация предоставлена НАУРР

В рамках деловой программы выставки «Агропродмаш-2022» 13 октября состоится конференция «Роботы в пищевой промышленности».

Сегодня не надо рассказывать бизнесу, что такое робот и как роботизация повышает эффективность работы предприятия, снижает нагрузку на персонал, одновременно создавая условия для более строгого контроля качества продукции – многие уже убедились в этом на собственном опыте.

Тренд активной роботизации крупных холдингов и групп компаний, занимающихся мясопереработкой, молочным скотоводством, производством молочной продукции и растениеводством перенимает средний и малый бизнес, внедряя роботов на разных участках своих производств.

На предприятиях уже успешно применяются как отдельно, так и в формате систем, роботы для доения, роботы – сборщики урожая, роботы-сортировщики, роботы-манипуляторы. Для конвейерных участков активно используются роботы-маркировщики, роботы-палетайзеры, роботы-укладчики, логистические роботы и многие другие.

Но важно быть в тренде и знать, какие новинки изделий и технологий предлагают сегодня разработчики робототехнических решений и интеграторы.

Какие возможности есть для повышения производительности и импортозамещения с использованием технологий роботизации?

Спикеры конференции расскажут о возможностях отраслевой роботизации.

Мероприятие будет интересно руководителям, технологам и техническим специалистам предприятий, чья деятельность связана с производством продуктов питания, автоматизацией и роботизацией пищевой и перерабатывающей промышленности.

Участников ждут две интерактивные сессии о роботизации пищевой промышленности и кофе-брейк, где все желающие смогут пообщаться, задать вопросы участникам и получить на них ответы от экспертов.

Дата и место: 13 октября 2022 года, ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР», павильон №8, зал фуршетов

Время проведения: 11.00–15.00

По организационным вопросам обращаться:
Дёмкина Екатерина
+7 (985) 296-33-00
kd@robotunion.ru

Регистрация на конференцию по ссылке: https://forms.gle/vcrHKYmM2ZDNvfhq8

Не забудьте получить билет на выставку: https://www.agroprodmash-expo.ru/ru/visitors/ticket

Для справки

Национальная ассоциация участников рынка робототехники создана в 2015 году и с момента основания ведет активную работу по развитию рынка робототехники в России и повышению информированности предприятий о возможностях робототехники. В ассоциации состоит более 100 участников: ведущих производителей и интеграторов робототехнических решений, НИИ и вузов.

Цели ассоциации: формирование сотрудничества между компаниями, содействие выводу компаний на открытые рынки, продвижение передовых робототехнических решений, информационная и аналитическая деятельность о состоянии рынка робототехники в России, участие в образовательной деятельности, представление интересов компаний в органах государственной власти и в отраслевых объединениях.


Поделиться: