Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Молочный союз России: выставка «Агропродмаш-2021» отражает и воплощает процессы развития отрасли

07 / 10 / 2021

В адрес генерального директора АО «Экспоцентр» Алексея Вялкина поступило приветствие от председателя Совета – директора Молочного союза России Людмилы Маницкой, обращенное к участникам и гостям международной выставки «Агропродмаш-2021».

По ее словам, эта многолетняя, авторитетная осенняя промышленная выставка, проводимая сегодня на площадке «Экспоцентра», служит отражением и воплощением процессов развития отрасли, смотром достижений и перспективных разработок.

«Молочная отрасль стоит на перекрестке многих смежных и связанных производств, процессов, технологических цепочек. Мы надеемся и убеждены, что новейшие разработки и передовые решения, представленные здесь, позволят повысить эффективность развития многих предприятий и, конечно, молочных», – говорится в приветствии.    

Общими усилиями государственных министерств (Минпромторга, Минсельхоза), Торгово-промышленной палаты, при поддержке которых проводится выставка, а также бизнеса и профессионального сообщества можно и нужно в полной мере реализовать значительный потенциал развития, которым наделены пищевые и перерабатывающие производства и, не в последнюю очередь, молочная отрасль, убеждена Людмила Маницкая.

В заключение она пожелала всем участникам и гостям выставки «Агропродмаш-2021» плодотворной созидательной работы, а также выразила благодарность «Экспоцентру» и лично генеральному директору за организацию столь масштабного события и приглашение к участию.


Поделиться: