Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Автоклавы Steriflow на выставке «Агропродмаш-2021»

20 / 09 / 2021

Русско-французская компания Transfaire – официальный представитель Steriflow на российском рынке – примет участие в выставке «Агропродмаш-2021».

Компания Steriflow почти 40 лет занимается производством и оптимизацией автоклавов с автоматическим управлением, обслуживает пищевую и фармацевтическую промышленность. Автоклавы Steriflow используются для термической обработки различной продукции, включая рыбные, мясные, овощные консервы, детское питание. Производственный цех на заводе в г. Роанн (Франция) оснащен высокопроизводительным оборудованием. На предприятии работает высококвалифицированный персонал, в том числе собственная команда инженеров, занимающихся проектированием, разработкой и контролем качества продукции.

Компания Steriflow быстро зарекомендовала себя в качестве европейского лидера в области промышленной стерилизации / пастеризации благодаря запатентованному термическому процессу «водный каскад». Оборудование Steriflow обеспечивает безупречное проведение термической обработки при минимальном времени. Применение процесса «водный каскад» для термообработки продуктов эффективно как в случае охлаждения, так и в случае нагрева. Полный спектр емкостей (от 1 до 10 кубометров), технологических процессов (статические, роторные, горизонтальные автоклавы) позволяет предложить оптимальный автоклав для любого производства.

Что немаловажно, компания Transfaire занимается не только поставками автоклавов Steriflow в Россию, их установкой и настройкой, а также оказывает поддержку в их обслуживании.

Компания Transfaire (автоклавы Steriflow) разместится в павильоне «Форум», на стенде FA085.


Поделиться: