Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

VAN HEES на выставке «Агропродмаш-2021»: новые тренды в разработке комплексных добавок для мясопереработки и производства веганских продуктов

15 / 09 / 2021

В 2021 году компания VAN HEES впервые участвует в выставке «Агропродмаш» с собственным стендом. VAN HEES представит как существующие продукты, так и новые. Компания представит дегустационные блюда, произведенные со своими добавками из мясной и веганской серии.

На протяжении 70 лет VAN HEES задает тренды в разработке и производстве высококачественных технологических добавок, специй и смесей пряностей, полуфабрикатов и ароматизаторов для мясной промышленности, которые используются и имеют безупречную репутацию как в торговле, так и в промышленности.

На российском рынке VAN HEES хорошо известна уже более 20 лет. В мае 2019 года компания открыла завод в Подмосковье. С 2020 года VAN HEES стала предоставлять полный спектр немецкой и французской продукции в России и странах Таможенного союза (ЕАЭС). Благодаря активной работе логистического центра, поставки из-за рубежа стали более оперативными и динамичными.

VAN HEES приглашает посетить свой стенд №3D40 на выставке «Агропродмаш-2021», который разместится в павильоне №3.


Поделиться: