Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

«МЕДИКАЛ СЕРВИС»: из медицины в пищевую промышленность!

07 / 09 / 2021

Компания «МЕДИКАЛ СЕРВИС» работает на рынке рентген-оборудования более 10 лет и впервые под брендом DIAR примет участие в выставке «Агропродмаш-2021».

На стенде будут представлены 2 направления: современное оборудование рентгеновского контроля и готовые решения для маркировки под Честный ЗНАК.

DIAR CHECK – специализируется на оснащении пищевых производств и поставках рентген-сканеров X-RAY, металлодетекторов и чеквейеров.

DIAR-3500 Контроль больших и средних упаковок.

DIAR MARK – готовые решения для маркировки под ключ.

Компания разработала собственное программное обеспечения уровня L3 для взаимодействия с системой Честный ЗНАК.

Уровень компетенций

  • Средство идентификации (СИ) наносится на вторичную и третичную (заводскую, транспортную) упаковку различными методами, такими как прямое нанесение, этикетирование как в ручном, так и автоматическом режиме.
  • Комплексные решения для маркировки готовой продукции во всех товарных группах, подлежащих обязательной маркировке в РФ.
  • Встроенные компоненты для автоматизации отдельных этапов сериализации, верификации, агрегации и дезагрегации.
  • Устройства печати (TIJ, CIJ, лазер и другие).
  • Ввод в оборот продукции в соответствии с техническими условиями и ее качеством.
  • Операции отгрузки/поступления продукции со склада/на склад.
  • Машинное зрение для идентификации и верификации кода и для инспекционных целей ПЛК.
  • Инспекционные машины.

«В период нестабильной экономической ситуации, – говорит коммерческий директор «МЕДИКАЛ СЕРВИС» Альберт Рудашевский, – мы предлагаем самые низкие цены среди конкурентов подобного вида оборудования, при этом качество остается на высочайшем уровне. Наша компания имеет все необходимые лицензии и разрешительные документы на свои виды деятельности».

Протестировать оборудование на своем продукте и получить консультации специалистов по готовым решениям для маркировки, узнать больше о рентген-сканерах X-RAY и обсудить возможности разработки индивидуальных решений под конкретные задачи предприятия можно на стенде DIAR №1А50, в павильоне №1.


Поделиться: