Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Новинки от TNA Solutions на выставке «Агропродмаш-2021»

19 / 07 / 2021
Новинки от TNA Solutions на выставке «Агропродмаш-2021»

TNA Solutions, мировой лидер в производстве оборудования для снеков и желейных конфет, впервые представит на «Агропродмаш-2021» обновленную систему высокоскоростного упаковывания ROBAG и примеры внедрения системы специрования INTELLI-FLAV для нанесения сухих и жидких приправ на широкий ассортимент снеков.

До 250 упаковок в минуту на одной трубе при эффективности до 99% – это те требования современного производителя, которые диктуются условиями продаж через ретейл и маркетплейсы, когда каждый миллиметр упаковочного материала и каждая секунда на счету. Система может быть оборудована опциями для нанесения промоматериала (на пакет и внутрь пакета).

Кроме того, TNA представит примеры внедрения системы специрования INTELLI-FLAV для нанесения сухих и жидких приправ на широкий ассортимент снеков. В России и странах СНГ подобные системы пока остаются новинкой, хотя, в отличие от традиционных дражировщиков, позволяют перейти на качественно новый уровень продукции и контроля затрат. Такие системы позволяют:

  • расширить ассортимент в течение одной смены с 1–2 SKU до 5–7 SKU благодаря быстрой смене барабана и питателя;
  • кардинально снизить потребление дорогой приправы (сыра, специй и пр.); дозировка приправы, как жидкой, так и сухой, осуществляется взвешиванием продукта и пропорциональной подачей специи и/или жидкости;
  • отказаться от лишнего оборудования и не терять приправу между специровщиком и комбинационным дозатором; система INTELLI-FLAV может подавать продукт непосредственно на дозатор без дополнительных конвейеров.

Приглашаем посетить стенд компании TNA, павильон №8, зал 2, стенд 82А55.


Поделиться: