Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

FRIGOMAX представит на выставке «Агропродмаш-2021» технологические решения в области холодоснабжения

06 / 07 / 2021

FRIGOMAX представит на выставке «Агропродмаш-2021» технологические решения в области холодоснабжения Компания FRIGOMAX имеет большой опыт в области проектирования и изготовления энергосберегающих систем холодоснабжения для предприятий различной направленности. Особое внимание FRIGOMAX уделяет проектам с использованием новейших технологий на пищевых производствах.

«Начиная с середины 2020 года, – рассказывает представитель FRIGOMAX Игорь Степаненко, – в своих проектах мы применяем новейшие двухпоточные воздухоохладители голландского производства. Их основной особенностью является применение радиальных вентиляторов, что обеспечивает существенные преимущества, а именно: достигается лучшее распределение воздуха, снижается время оттаивания и уменьшается потребление электроэнергии. В результате – снижаются эксплуатационные затраты.

Наши специалисты осуществляют весь комплекс работ по монтажу и пусконаладочным работам для запуска в эксплуатацию систем холодоснабжения в соответствии с действующими нормативами и СНиП.

Кроме того, мы готовы оказать помощь заказчику в подготовке технического задания и предложить свои наработанные решения по повышению энергоэффективности систем холодоснабжения.

Будем рады ознакомить вас с нашими технологическими решениями в области холодоснабжения».

Приглашаем посетить компанию FRIGOMAX в павильоне №2, зал 2, стенд №22E50.


Поделиться: