Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Лучшего обвальщика страны определят на выставке «Агропродмаш-2020»

02 / 10 / 2020

Федеральный научный центр пищевых систем им. В.М. Горбатова РАН приглашает принять участие в одном из самых увлекательных зрелищных мероприятий в мясопереработке – смотре-конкурсе профессионального мастерства обвальщиков, который традиционно пройдет в рамках международной выставки оборудования, технологий, сырья и ингредиентов для пищевой и перерабатывающей промышленности «Агропродмаш-2020».

В этом году в мероприятии, которое уже несколько лет является украшением и ярким акцентом выставки «Агропродмаш», примут участие обвальщики 5 компаний. Среди мясокомбинатов, которые по праву гордятся своими обвальщиками и совершенствуют их профессиональное мастерство, позиционируют себя как привлекательного и ответственного работодателя, будут как постоянные участники, так и те, кто впервые решил протестировать своих сотрудников в жестких и конкурентных условиях соревнования, что, как и прежде, вносит изюминку в конкурсный процесс. Среди них: ИП Ильтяков (ТМ «Велес»), ООО «Тамбовский бекон», ПАО «Группа «Черки́зово», АО «Фирма «Агрокомплекс» им. Н.И. Ткачева, АО «Омский Бекон».

Стоит также отметить, что в этом году запланирована прямая трансляция конкурса на сайте «Агропродмаш-2020» - https://www.agroprodmash-expo.ru/. И что важно для профессионалов обвалки, съемка будет организована с трех точек, так что мастерство конкурсантов можно будет оценить и удаленно. Кстати, благодаря призам и подаркам, предоставленным компаниями-участниками, многие из зрителей заберут с собой с конкурса не только яркие воспоминания и впечатления, но и весьма ценные награды за участие в лотерее и викторине, организованных ФНЦ пищевых систем им. В.М. Горбатова РАН в рамках конкурса.

Ждем всех желающих 8 октября 2020 года в 13.00 в павильоне №2, зал 2, стенд №22А50.


Поделиться: