Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

«Инокстрейд» – нержавеющий металлопрокат и не только

15 / 09 / 2020

Компания «Инокстрейд» представит на выставке «Агропродмаш-2020» нержавеющий металлопрокат и другую продукцию марок AISI 304, 304L, 316, 316L, 316TI для пищевой промышленности.

На нашем стенде №22С68 вашему вниманию представляем:

  • пищевые насосы CSF Inox;
  • пищевые клапаны и группу клапанов с пневматическими приводами от BARDIANI VALVOLE;
  • трубчатые теплообменники MBS;
  • электромагнитные и мембранные клапаны от немецкого холдинга Burkert;
  • новинки от компании NIOB FLUID и многое другое.

Некоторую продукцию вы сможете увидеть в действии.
Наши партнеры – это европейские и российские заводы, продукцией которой уже десятилетия пользуются клиенты со всего мира, а в России мы предлагаем не только качество оборудования и комплектующих для вашего производства, но и возможность экономить и развивать ваш бизнес с помощью «Инокстрейд».
Логистика продумана таким образом, что ваш заказ доставим быстро и удобно по всей России транспортной компанией или самовывозом с любого из 12 наших складов по всей стране.
Для вас работают наши технические эксперты. На стенде вы сможете получить ответы на свои вопросы и пообщаться с техническим директором, начальником инженерно-технического отдела и руководителем пищевого направления «Инокстрейд».
С самого начала сотрудничества с вами работает личный менеджер-консультант, другими словами – помощник в решении ваших задач по подбору, закупке и доставке необходимой продукции.

Ждем вас на стенде №22С68 в павильоне №2, зал 2.


Поделиться: