Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Giden Electronics представит роботов для пищевых производств на «Агропродмаше-2020»

14 / 09 / 2020

Компания Giden Electronics – интегратор роботизированных технических комплексов – представит на выставке «Агропродмаш-2020» проработанные решения по сортировке, укладке, паллетированию продуктов с помощью роботов.

Giden Electronics работает с ведущими производителями роботов мира: KUKA, YASKAWA, FANUC. Кроме того, компания является представителем компании ZIMMER – всемирно известного производителя пневматических и электрических захватов. Благодаря этому Giden Electronics удается добиться идеального совмещения функциональности робота и захвата.

На стенде Giden Electronics будет представлен демонстрационный проект перемещения и паллетирования продуктов с конвейера на паллету и обратно на базе робота YASKAWA. Для выставки сконструирован специальный адаптер, благодаря которому робот сможет захватывать продукцию не только с помощью захватов Zimmer, но также и с помощью присосок CAMOZZI без необходимости смены захвата! Этим достигается максимальная скорость работы – время на переоснастку робота на другую продукцию снижается до нуля!

Компания Giden Electronics разместится в павильоне №2, зале 2, на стенде №22D92.


Поделиться: