Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Санитария с высоким IQ! Возьмите вирус под контроль!

11 / 09 / 2020

Компания «ЭДВАНТА» приглашает вас посетить свой стенд №23В12 в павильоне №2, зал 3 на выставке «Агропродмаш-2020».

«ЭДВАНТА» занимает лидирующие позиции на рынке пищевой индустрии России и обеспечивает этот важный сектор экономики высококачественными товарами. Коллектив компании – это команда профессионалов, которая помогает предприятиям пищевой промышленности наращивать свое преимущество на рынках России и стран ближнего зарубежья. Нашим клиентам мы предлагаем не просто товар, а готовые современные решения. Тестирование и контроль нашей продукции осуществляется в современных инновационных производственных лабораториях и R&D центрах наших партнеров. С помощью уникальной многоступенчатой системы проверки качества наших продуктов, мы готовы претворять в жизнь любые индивидуальные идеи и решения наших клиентов и создавать абсолютно эксклюзивные продукты.

«ЭДВАНТА» представляет на российском рынке уникальное техническое решение и программное обеспечение для контроля процедуры мытья рук и поддержания санитарной безопасности на вашем предприятии, в офисе или любом другом помещении. Пандемия коронавируса не только заставила весь мир пересмотреть взгляды на обеспечение личной гигиены в быту и на производстве, но и инициировала резкое развитие технологий, внедрение которых позволяет выйти на принципиально новый уровень биологической безопасности.

Наша компания всегда старается идти на шаг впереди и решать любые задачи, встающие перед нашими клиентами. Предлагаем вам оценить эффективность технологии «интеллектуальной гигиены», которая позволяет предотвратить и существенно ограничить возможности распространения как коронавируса, так и любой другой инфекции, передаваемой контактным путем. Мы готовы внедрить на вашем производстве или в офисе уникальные инновационные решения, которые легко и быстро интегрируются в уже реализованные системы микробиологического контроля, многократно повышая их эффективность.
Установка системы умной гигиены позволяет:

  1. Обеспечить и контролировать соблюдение высоких стандартов гигиены производства и офиса.
  2. В режиме онлайн получать информацию об уровне гигиенической ответственности ваших сотрудников.
  3. Обучить всех сотрудников правилам обработки рук.
  4. Отслеживать и персонифицировать динамику изменения гигиенической грамотности.
  5. Контролировать и снижать уровень микробиологических рисков.
  6. Минимизировать риск обсеменения продукции при манипуляциях персонала.

В зависимости от конкретных условий и задач, мы готовы предложить вам индивидуальные решения, адаптированные именно под ваш рабочий или производственный цикл.
Будем рады предоставить индивидуальную консультацию и продемонстрировать работу предлагаемого оборудования на нашем стенде №23В12 в павильоне №2, зал 3.


Поделиться: