Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Поставщики разливного пива в кегах с оборудованием

18+

Пиво отличается не только самой технологией его приготовления, но и способом его доставки до конечного потребителя. Поэтому оно может быть бутылочное и кеговое (разливное).

Преимущество разливного пива в кегах перед фасованным очевидно, что свидетельствуют следующие его отличия:

  • Живое пиво не подвергается температурной обработке, которую называют пастеризацией, применяемой в бутылочном пиве. Она способна существенно увеличить срок хранения продукта. Но пастеризация уменьшает наличие в бутылочном пиве полезных веществ и лишает данный продукт таких полезных дрожжевых бактерий.

  • Разливное пиво изготавливают исключительно из ячменного солода.

  • Количество консервантов в кеговом пиве в разы меньше, чем в бутылочном виде. Ну а настоящее живое пиво и вовсе не содержит их.

  • Прозрачность, отсутствие осадка – всё это не признаки восхитительных вкусовых характеристик бутылочного пива.

При покупке такого продукта, как разливное пиво, следует учитывать несколько основных моментов. Необходимо уточнять у продавца о его пастеризации и количеству времени, которое оно находится в продаже в данной торговой точке. Стоит помнить, что живое пиво способно сохранять свои свойства на протяжении всего лишь семи дней с момента его изготовления.

Многие производители данного продукта прибегают к его очистке, которая избавляет пиво от осадка, делая напиток прозрачным. Но при этом существенно изменяются его вкусовые качества, причём в худшую сторону.

Требования к разливному пиву в кегах с оборудованием от поставщиков

Поэтому каждые уважающие себя поставщики разливного пива в кегах с оборудованием и ценящие своих клиентов, постоянно следят за качеством своего продукта. Они могут предложить своим потребителям самые вкусные и свежие янтарные виды кегового пива, не содержащих консервантов и прочих химических добавок, которые превращают пиво в непонятную и невкусную жидкость.

Поставщики разливного пива в кегах с оборудованием способны доставить данный товар в магазины, кафе и прочие торговые точки его продаж. Это идеальный вариант и для тех предпринимателей, которые хотят открыть свой магазин пива. Такая услуга пользуется огромнейшей популярностью среди многих начинающих предпринимателей, планирующих успешно и эффективно развивать свой бизнес.

Для пролива данного напитка из кег имеется специальное оборудование с универсальной системой охлаждения. У таких поставщиков вы сможете найти самые разнообразные высокотехнологичные агрегаты для разлива пива: пивные колонки, устройства для разлива, охладители. У таких поставщиков разливного пива имеется всё для того, чтобы начать работать и развиваться в данной отрасли торговли.

Большинство таких компаний обладают многолетним опытом работы, чётко поставленной логистикой. Эти поставщики способны радовать всех своих клиентов и партнёров по бизнесу качественным предлагаемым сервисом. Именно такие компании и следует выбирать для того, чтобы ваш бизнес успешно процветал и приносил такую заветную прибыль.

Надежные поставщики пива с предоставлением оборудования требуются сегодня очень активно, особенно в летнюю пору, когда этот напиток начинает пользоваться особым спросом.

Сегодня в рамках данной сферы предоставляются сорта как от крупных, так и от небольших частных пивоварен.

Многие сорта пива пользуются немалым спросом, так как качество разливного пива в разы превосходит стоящие на полках и витринах магазинов уже разлитые аналоги./p>

Но даже разливное пиво из кег в его привычных и традиционных сортах приедается многим покупателям, и потому каждому магазину, пивной и прочим подобным заведениям необходимо многообразие предложений.

По этой причине специалисты по торговле пенным напитком рекомендуют привлекать к делу нескольких поставщиков, как крупных, так и мелких. И в этом отношении поставщики пива с предоставлением оборудования оказываются вне конкуренции.

Если поставщик может предложить не только само пиво в кегах, но и сопутствующее оборудование для его розлива, это снимает с заведения необходимость приобретения дополнительной аппаратуры при увеличении ассортимента и исключает потерю прибыли от простоя техники при сезонном или ином уменьшении спроса.

То же самое касается и исключительно летних торговых точек пивом – если поставщик предлагает собственное оборудование, их можно открывать и закрывать по мере динамики спроса без простоя оборудования, необходимости его приобретения и прочих потерь, что выгодно и рентабельно.

Поставщики разливного пива в кегах с оборудованием на выставке

Казалось бы, найти поставщиков такого продукта несложно, как и предложить свои услуги в данной сфере, однако отсутствие оборудования или осведомленности может стать настоящей проблемой.

И все же данные сложности совсем не означают необходимости отказа от новых заманчивых возможностей, ведь именно для их реализации проводятся специфические мероприятия, такие как выставки, к примеру. И они действительно помогают найти ответы на множество вопросов и вывести бизнес на новый уровень.

Так, в частности, выставки такого плана регулярно проводятся в ЦВК «Экспоцентр», и в дни их проведения здесь присутствуют тысячи профессионалов из этой и близких сфер деятельности.

Все они настроены на активную работу в рамках мероприятия, и по этой причине подобные выставки позволяют за считанные часы или дни достигнуть тех целей, на достижение которых в других случаях уходят недели и месяцы.

Именно подобные мероприятия дают возможность:

  • Найти партнеров и других заинтересованных лиц в немалом объеме в малые сроки,

  • Просматривать актуальные находки и достижения,

  • Демонстрировать свои решения.

Все данные и многочисленные иные возможности реализуются в рамках таких выставок легко и просто, и по данной причине не следует отказывать себе в посещении выставок, тем более что такая возможность не занимает большого количества времени и не требует особых денег.

Выставка – это просто и практично, это шанс ознакомиться с интересными решениями, в особенности, когда приходится говорить о такой интересной теме.

Международная выставка «Агропродмаш», проходящая в ЦВК «Экспоцентр», рада представить большое количество высокотехнологичного оборудования для производства пива.

В таких устройствах применяются самые последние инновационные технологии, позволяющие эффективно производить и разливать кеговое пиво. Такие агрегаты способны сделать любого поставщика разливного пива динамически развивающей компанией.

Применение качественного и современного оборудования позволит вам стать надёжным поставщиком, занять лидирующие позиции на рынке в данной отрасли и стать залогом успешного и взаимовыгодного сотрудничества со многими своими клиентами.

Многие ведущие поставщики пива с предоставлением оборудования участвуют на ежегодной выставке «Агропродмаш».

Оборудование для розлива разливного пива
Оборудование для магазинов разливного пива