Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

НПО «Экосистема» ждет всех на бесплатном online-вебинаре для предприятий пищевой промышленности

09 / 07 / 2020

Крупнейший российский производитель водоочистного оборудования НПО «Экосистема» 10 июля 2020 года в 14.00 по московскому времени проводит бесплатный вебинар в формате online на тему «Очистка сточных вод пищевых предприятий. Подходы. Решения». 

Спикер конференции – директор по науке и инновациям НПО «Экосистема» к.т.н. Семенов Виктор Валерьевич расскажет о проблематике стоков пищевых предприятий, подходах в решении этих задач и подробно рассмотрит примеры реализованных объектов пищевой промышленности с результатами очистки стоков.

НПО «Экосистема» – крупный производитель современного водоочистного оборудования для промышленных и коммунальных предприятий. Производственная компания поставляет оборудование для очистки сточных вод предприятий многих отраслей по всей России. Водоочистное оборудование производства НПО «Экосистема» успешно функционирует на многих предприятиях пищевой отрасли, таких как гипермаркеты «Глобус» и «Лента», агрохолдинг «Юбилейный», ТМ «Кубаночка», ООО «Муслюмовский молочный комбинат» и многие другие.

Регистрация https://bitrix24public.com/valday.bitrix24.ru/form/7_zaregistrirovatsya_na_vebinar/g20g4i/
Ждем Вас, будет интересно!


Поделиться: