Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Новость участника: «НЕОС ИНГРЕДИЕНТС» представит комплексные ингредиенты и монокомпоненты для различных пищевых отраслей

04 / 10 / 2022

Компания «НЕОС ИНГРЕДИЕНТС» приглашает на свой стенд №73В90 на выставке «Агропродмаш-2022».

«НЕОС ИНГРЕДИЕНТС» – это современное предприятие по разработке и производству (совместно с заводом «РУССКИЕ ИНГРЕДИЕНТЫ») широкого спектра функциональных ингредиентов, разделительных агентов, гелей холодного и горячего нанесения, а также поставке монокомпонентов. Наша продукция – это результат ежедневных исследований химиков-технологов в собственной лаборатории, изучающих свойства и характеристики компонентной базы, а также осуществляющих контроль качества отгружаемого товара. С 1989 года мы помогаем нашим клиентам внедрять новые технологические решения, дорабатывать рецептуры, а также работать над вопросами снижения себестоимости изделий без потери качества.

На выставке мы расскажем о наших комплексных добавках для кондитерской и хлебопекарной отраслей.

Фото: компания «НЕОС ИНГРЕДИЕНТС»

Дадим консультацию по монокомпонентам, которые сейчас в особом дефиците, для различных отраслей – хлебобулочной, кондитерской, молочной, масложировой, мясоперерабатывающей и др.

Мы поставляем следующие пищевые монокомпоненты: фосфаты, цитраты, камеди, пропионаты, кислоты, сорбат калия, лецитин, сорбитол, эмульгаторы, ванилин, желатин, мальтодекстрин, масло какао, антиокислители.

Отдельным блоком расскажем про модифицированные крахмалы горячего и холодного набухания.

Фото: компания «НЕОС ИНГРЕДИЕНТС»

Будем рады видеть вас на нашем стенде №73В90 (павильон №7, зал 3) в составе коллективного стенда Союза производителей пищевых ингредиентов.

До встречи на выставке!

Иллюстрации: компания «НЕОС ИНГРЕДИЕНТС»


Поделиться: