Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Анонс всероссийского Форума «Стратегические вызовы АПК»

12 / 09 / 2022

Завершено формирование деловой программы Всероссийского форума директоров пищевых и промышленных предприятий «Стратегические вызовы АПК», который пройдет 10 октября в рамках выставки «Агропродмаш-2022».

Форум ориентирован на производителей продуктов питания, молочной и мясной, рыбной,  хлебопекарной и сельскохозяйственной продукции, ингредиентов и оборудования. Мероприятие соберет 350+ руководителей, директоров по развитию, технологов и топ-менеджеров предприятий пищевой промышленности.

Эксперты рассмотрят антикризисные решения для различных сегментов пищевой индустрии: вопросы господдержки, оптимизации технолгических и бизнес-процессов, организации новой логистики и закупки сырья, комплектующих и альтернативной техники.
Форум – это прежде всего площадка для встречи первых лиц предприятий АПК с государственными деятелями, ведущими экспертами, экономистами и аналитиками, финансистами и технологами, а также представителями реального сектора экономики. Круг тем, которые будут затронуты на форуме: сложная макроэкономическая ситуация в России, влияющая на АПК, возможности поддержки государства, технологические перспективы для предприятий АПК, изменения логистических цепочек и контрактных отношений, проблема с поиском и поставками ингредиентов, кризисные модели управления, инновационные технологии, и т.д.

Цель форума – дать топ-менеджерам пищеперерабатывающих предприятий максимально точную информацию о происходящем в России в 2022 году и перспективах на уровне макроэкономики и потребления, новейших технологий, нормативных актов, работающих бизнес-моделей, инновационных решений для планирования и развития бизнеса.

Участвуя в форуме вы:

  • узнаете, какие макроэкономические и геополитические события повлияют в краткосрочной перспективе на структурную перестройку российской пищевой и перерабатывающей промышленности;
  • разберете ТОП-7 технологических подходов для проведения импортозамещения на предприятиях пищепрома в условиях санкций;
  • проанализируете кейсы предприятий, которые уже перестроились под новую реальность и изменили бизнес-процессы в логистике, инвестициях и работе на новых рынках;
  • изучите опыт главных экспертов рынка ингредиентов и узнаете, как меняется ингредиентная матрица в текущих условиях.

Приглашаем вас принять личное участие в форуме. Участие свободное, необходимо предварительно зарегистрироваться на сайте.

Программа и регистрация


Поделиться: