Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Торговый дом «Пищевые технологии» приготовит выпечку, нашинкует овощи, выжмет ягодный сок и все упакует на выставке «Агропродмаш-2021»

23 / 09 / 2021

ТД «Пищевые технологии» сделает выпечку в пароконвектоматах Piron Explora, выжмет свежий ягодный сок в промышленном сите Robot Coupe и покажет, как работать с запайщиком-вакууматором HefflerVac.

ТД «Пищевые технологии» является представителем лидирующих европейских производителей теплового, электромеханического и холодильного оборудования в России.

В рамках выставки «Агропродмаш» на стенде «Пищевых технологий» в горячем режиме будет продемонстрирована работа линейки пароконвектоматов Piron Explora Colombo. Итальянские пароконвектоматы с функцией мультитаймера, памятью на 1 000 программ приготовления, системой автоматической мойки, сенсорным меню управления позволяют существенно улучшить качество и питательные свойства готового продукта. Эти функции оборудования экономят для поваров сотни часов рабочего времени в год. Посетители стенда смогут задать вопросы бренд-шефу «Пищевых технологий» Евгению Григорьеву и получить ответы о качестве готовых продуктов, особенностях и преимуществах использования пароконвектоматов Piron Explora Colombo, способах обслуживания и ухода за техникой и др.

Из электромеханического оборудования на стенде будут продемонстрированы образцы техники французской компании Robot Coupe. Посетители смогут увидеть и опробовать работу с ситом Robot Coupe С80. Автоматическое сито Robot Coupe С80 способно производить до 480 кг готового продукта в смену: фруктовых соков и пюре, овощного пюре, супов и соусов. А старшая модель C200 производит до 800 кг за рабочий день. Все модели: С80, С120, С200 обслуживаются одним оператором.

Также на стенде в рабочем режиме будет представлена овощерезка Robot Coupe CL60 с двумя воронками. Одна из воронок позволяет шинковать капусту без предварительной резки кочанов. Непрерывная подача грибов, томатов, картофеля (для резки соломкой) и других овощей позволяет изготовить до 4 т продукции в смену.

Представленный на стенде напольный вертикальный куттер Robot Coupe R23 с наклоняющейся чашей объемом в 23 л будет незаменим для малых и средних кондитерских производств, цехов по производству полуфабрикатов, соусов, песочного и слоеного теста, майонезов и др. Посетители стенда смогут увидеть в работе эксклюзивный механизм ножей, расположенных на дне чаши.

Также на стенде «Пищевых технологий» будет проведена презентация типового оборудования ТМ HeffltVac с включением запайщика лотков со скин-режимом. Дополнительно будет организован мастер-класс по разработанной программе обучения «Упаковка продуктов питания с применением оборудования». Во время обучения будет произведено сравнение HeffltVac с аналогами других марок для выявления уникальных преимуществ. Презентация предусматривает первичное обучение работе на промышленном оборудовании, изучение техники безопасности, настройки и порядок обслуживания. ТМ HefflerVac является отечественным брендом, составляющим достойную конкуренцию импортным образцам. Благодаря этому специалисты «Пищевых технологий» на стенде готовы разработать и предложить варианты эксклюзивной сборки оборудования с учетом потребностей бизнеса клиентов.

Ждем вас на выставке «Агропродмаш-2021», павильон №8, зал 1, стенд 81С30.


Поделиться: