Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

«ИВС Технолоджи» представит оборудование ведущих европейских производителей для мойки ящиков и тары

22 / 09 / 2021

Современное пищевое производство сегодня невозможно представить без использования специального оборудования для мойки ящиков, лотков, ведер, любого вида тары и технологического инвентаря.

Предпосылки развития гигиены в области тары появились прежде всего с развитием конкуренции между производителями продуктов питания и модернизацией предприятий пищевой промышленности.

В настоящее время машины для мойки ящиков и тары применяются практически во всех отраслях пищевой промышленности. Они эффективны, экономичны и рентабельны.

Эффективность, качество мойки ящиков и тары, надежность оборудования – главные факторы модульных туннельных машин для мойки тары и инвентаря.

Модульный принцип построения машин позволяет не только качественно мыть от ста до нескольких тысяч предметов в час, но и мыть одновременно предметы разной конфигурации (ящики разных типоразмеров, лотки и формы, контейнеры и крышки, ведра, тележки, паллеты и т.д.).

Постоянное соответствие продукции заявленному качеству – многолетний основной принцип работы российской компании «ИВС Технолоджи», которая представляет на российском рынке испанскую компанию XUCLA, голландскую компанию NUMAFA, немецкие компании EDT и HOBART. Все эти компании являются европейскими лидерами в проектировании и производстве машин для мойки ящиков и тары. Производимые данными компаниями машины для мойки ящиков, тары и инвентаря разработаны по высочайшим стандартам и полностью соответствуют нормам СанПИНа и HACCP в области промышленной мойки.

Мы ждем вас на стенде №23С10 компании «ИВС Технолоджи» на выставке «Агропродмаш-2021», в павильоне №2, зал 3.


Поделиться: