Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

АО НПП фирма «Восход» представит новинки для хлебопекарной и кондитерской отрасли

21 / 09 / 2021

АО НПП фирма «Восход» – российский производитель современного хлебопекарного и кондитерского оборудования – представит ряд новинок на выставке «Агропродмаш-2021» (стенд №81В10).

История фирмы насчитывает более 30 лет успешной работы. За это время налажен серийный выпуск более 150 единиц оборудования. Предприятие динамично развивается, ежегодно разрабатываются, осваиваются в производстве и выпускаются на рынок до 4–5 новых изделий.

Новинки 2021 года

Компактная конвекционная печь с вращающейся тележкой «ФОТОН» 4.5В, предназначена для интенсивной работы с полной загрузкой, позволяет производить быструю загрузку-выгрузку продукции на стеллажной тележке. Качество выпечки максимально приближено к качеству выпечки на ротационных печах «Муссон-ротор».

Высокопроизводительная тестомесильная машина с подкатной дежой «Прима-300» ВС предназначена для промышленной трехсменной эксплуатации на средних и крупных предприятиях. Месильный орган в виде «восьмерки», высокая мощность привода месильного органа, возможность регулировки в широком диапазоне скорости вращения месильного органа позволяют тестомесильной машине увеличить производительность и замешивать не только классические виды теста, но и тесто с повышенным или пониженным содержанием влаги.

Тестомесильная машина «Прима-330» создана для максимально эффективного использования 330-литровых деж Т1-ХТ2Д Смелянского машиностроительного завода. Тесто, приготовленное на этой машине, по свойствам приближено к тесту, полученному при интенсивном замесе (эффект отбеливания, насыщение теста кислородом, улучшение реологических и органолептических свойств), что ведет к улучшению качества готовой продукции. Это достигается применением двух месильных органов, частотного преобразователя и новейших технологий.

Новинка 2020 года

Автоматизированная линия для производства мучных кондитерских изделий «Восход-8000», предназначена для производства широкого ассортимента заготовок мучных кондитерских изделий из слоеного и сдобного теста, готовых для заморозки и выпечки.

Экспозиция АО НПП фирма «Восход» разместится в павильоне №8, зале 1, стенд №81В10.


Поделиться: