Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Упаковочная машина «ИНПАК-КВАДРИУС»

30 / 09 / 2020

Предназначена для упаковки любой умеренно пылящей сыпучей и мелкоштучной продукции: круп, снеков, гранул, макарон, кофе и т.д. в пакеты с проваренными гранями из термосвариваемых пленок на основе полипропилена.

Для дозировки упаковываемой продукции «ИНПАК-КВАДРИУС» комплектуется весовым или шнековым дозатором. Дозатор подбирается в зависимости от насыпной плотности продукта и массы нетто конечной упаковки.

В базовую комплектацию входит система автотрекинга для автоматического центрирования рулона пленки, чтобы избежать перекосов рисунка на будущей упаковке.

Управляется машина с помощью сенсорного пульта управления, разработанного на базе OMRON.

Процесс фасовки и упаковки можно полностью автоматизировать с помощью группы транспортеров, чтобы облегчить и ускорить подачу продукции в приемный бункер дозатора, а также вывод готовых упаковок на сортировочный стол.

Система подачи продукции состоит из подающего транспортера, исполнение которого подбирается исходя из особенностей продукта, и бункера-питателя, в который загружается продукция.

Отводящий транспортер перемещает готовые упаковки на поворотный или сортировочный стол.

Для автоматической маркировки упаковок комплекс можно интегрировать с термотрансферным принтером для печати даты и/или печати штрих-кодов.

Для упаковки кофе на оборудование устанавливается устройство подачи дегазационного клапана УПДК.

Будем рады, показать нашу новинку!

Заходите на наш стенд  №22D44 в павильоне №2, зал 2.


Поделиться: