Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Компания «Владисарт»: «Мы готовы осуществить любой проект по фильтрации жидких сред»

30 / 09 / 2020

На выставке «Агропродмаш-2020» впервые будет представлено оборудование российского производителя фильтрационной техники ЗАО «Владисарт».

С 1990 года специалисты компании проектируют системы тангенциальной фильтрации для биотехнологических, фармацевтических и пищевых предприятий. «Владисарт» комплектует свои установки всеми видами мембранных элементов, подбирая для процессов каждого заказчика оптимальные параметры фильтрации.

На стенде №82С88 будут представлены: установка с керамическими фильтрующими элементами для получения молочно-кислых заквасок, АСФ-020 – система фильтрации на мембранных кассетных модулях, приборы вакуумного фильтрования, образцы мембран для микробиологического анализа.

Сергей Савельев, технический директор ЗАО «Владисарт»: «Сегодня очистка и выделение ценных компонентов в молочной, винной и мясной промышленности просто немыслимы без фильтрации и концентрирования. Мы готовы осуществить любой проект по фильтрации жидких сред. Приглашаем на наш стенд в павильон №8, зал 2. Приходите – мы покажем, что умеем делать».

Ссылка на видеоприглашение: https://youtu.be/mph79kLqiM8.
Контакт для назначения встреч на выставке:
Елизавета Шикина, отдел маркетинга
Тел.: +7 (905) 612-58-38
E-mail: e.shikina@vladisart.tu


Поделиться: