Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

«АВРОРА ПАК ИНЖИНИРИНГ» – высокотехнологичное оборудование для упаковки продуктов питания и АПК

23 / 09 / 2020

Один из ведущих производителей упаковочного оборудования в России компания «АВРОРА ПАК ИНЖИНИРИНГ» представит новые эффективные решения для упаковки пищевой продукции и широкого спектра других товаров. На стенде производителя будет представлено следующее оборудование.

  • Последние модели комплексных фасовочных линий серии «МАСТЕР» для розлива сиропов, кетчупа и растительных масел. Установки представлены высокопроизводительными машинами с различной степенью автоматизации и функциональным оснащением (виброориентаторами крышек, системами ополаскивания тары и другим оборудованием).
  • Новинки узкоспециализированных укупорочных и этикетировочных машин. Закаточный автомат для укупорки стеклянных банок крышками twist-off с ориентатором элеваторного типа отлично подходит для оснащения производств, выпускающих варенье, мед, консервированные овощи, маринованные грибы, паштеты. Высокотехнологичная автоматическая линия укупорки и этикетировки «Мастер» выполняет деликатную накатку резьбы на бутылках типа «мараска» и качественное этикетирование тары круговыми или двусторонними лейблами.
  • Тубонаполнительные машины для фасовки и упаковки паштетов, муссов и других густых, вязких и пастообразных продуктов в тубы. Гости смогут увидеть одну из последних моделей данной линейки – моноблок для алюминиевых туб Мастер МЗ-400ЕД с прессом подачи продукта и функцией впрыска азота. Машина выполнена с устройством автоподачи туб, модулем высокоточного двухэтапного дозирования, станцией впрыска азота и системой обжима.

На экспозиции вы сможете в числе первых увидеть новейшие разработки завода, задать все интересующие вас вопросы, обсудить условия сотрудничества и получить особенно выгодные предложения!

Ждем вас на стенде №23С30, павильон №2, зал 3.

До встречи на выставке!


Поделиться: