Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Премьера! Республика Татарстан на «Агропродмаш-2020»

23 / 09 / 2020

Одним из наиболее эффективных инструментов поиска зарубежных партнеров является участие в международных выставках как за рубежом, так и на территории Российской Федерации. С целью популяризации продукции и расширения рынков сбыта предприниматели из Республики Татарстан, при содействии Центра поддержки экспорта Некоммерческой микрокредитной компании «Фонд поддержки предпринимательства Республики Татарстан», принимают участие в 25-й юбилейной международной выставке «Оборудование, машины и ингредиенты для пищевой и перерабатывающей промышленности» – «Агропродмаш-2020», которая проходит с 5 по 9 октября 2020 года в Москве в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР».
«Предприниматели крайне заинтересованы в представлении своей продукции на зарубежных рынках. Это связано прежде всего с тем, что руководством республики уделяется значительное внимание развитию предпринимательской деятельности, что и повлияло на создание такого положительного тренда».

Хайрутдинов Марат Иршатович,
руководитель Центра поддержки экспорта

Центр поддержки экспорта является структурным подразделением Некоммерческой микрокредитной компании «Фонд поддержки предпринимательства Республики Татарстан». Центр в режиме «одного окна» осуществляет комплексное сопровождение субъектов малого и среднего предпринимательства республики на всех этапах внешнеэкономической деятельности, оказывает информационно-аналитическую, консультационную, организационную и финансовую поддержку, направленную на вовлечение в ведение экспортной деятельности.
На коллективном стенде Республики Татарстан представлены следующие компании.
«Агро-Рост Экспорт»
Компания осуществляет экспорт сельскохозяйственной продукции, в частности, масличных, бобовых и зерновых культур.
«Агро-Рост Экспорт» – это сплоченный коллектив высокопрофессиональных специалистов, имеющих многолетний опыт в сфере международной торговли. Экспортное направление своей деятельности компания реализует преимущественно автомобильным транспортом, на условиях DAP или FCA, морским транспортом (из российских портов Санкт-Петербург, Новороссийск, Астрахань на условиях FOB, CIF и CFR), а также железнодорожным транспортом. Компания активно развивает экспорт по всему миру. Компания компетентно и достойно ведет бизнес, дорожит своей репутацией надежного партнера, постоянно развиваясь и стараясь соответствовать самым строгим требованиям клиентов и партнеров.
  

«Интеграл Плюс»
За тридцатилетнюю историю существования коллективом фирмы произведена разработка и налажено производство и реализация следующих видов продукции.

  • Радиосистемы передачи данных, радиотелеметрия, радиоохранные системы
  • Оборудование телефонных коммуникаций, цифровые системы передачи, офисные телефонные станции
  • Упаковочное оборудование
  • Элитные стальные двери (изготовление и установка)
  • Электрощитовое оборудование
  • Весы торговые электронные. Контрольно-кассовые аппараты
  • Теплосчетчики горячей воды и газовые счетчики. Расходомеры воды
  • Расходный материал

Постоянно ведется работа по модернизации, повышению качества и технических параметров выпускаемых изделий.

Камский завод пищевого оборудования
(бренды «Ижица» и Samaref)

Компания вышла на рынок оборудования для копчения («Ижица») и профессиональной холодильной техники (Samaref) благодаря энтузиазму, страсти и трудолюбию своей команды, способной справиться с любыми задачами. Компания готова предложить наилучший сервис, креативные и инновационные решения для своих заказчиков, при этом всегда думая о защите окружающей среды.
Основной принцип – производить свои продукты по стандартам самых высоких технологий, лучших материалов, с настоящим итальянским дизайном и узнаваемым стилем.
Это делает оборудование под торговыми марками «Ижица» и Samaref уникальным и конкурентоспособным.

«Ижица»

Samaref

Расположение стенда Республики Татарстан:
павильон №2, зал 3, стенд №23E20

Логотип Центра поддержки экспорта:

Контакты Центра поддержки экспорта:
г. Казань, ул. Петербургская, 28, Дом предпринимателя
E-mail: tatexport@yandex.ru
Тел.: +7 (843) 222-90-60 (доб. 278)
WhatsApp: +7 9670 116 116
Руководитель: Хайрутдинов Марат Иршатович


Поделиться: