Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Гигиеничное производство на стальных конвейерах IPCO

18 / 09 / 2020

Впервые стальные ленты стали использовать для транспортировки пищевых продуктов в 1925 году, когда в печь была установлена углеродистая лента для обеспечения непрерывной выпечки. Шесть лет спустя стальные нержавеющие ленты появились в десятках других областей применения в пищевой промышленности с высокими требованиями к гигиене. Это были два технических прорыва, за которыми стояла компания Sandvik Process Systems.

Сегодня эта компания известна как IPCO, является частью шведской группы семьи Валленбергов (Wallenberg group) и остается лидером в разработках и усовершенствовании стальных конвейеров.
Стальные конвейерные ленты могут изготавливаться сплошными и перфорированными, из углеродистой или нержавеющей стали и практически любой длины и ширины. Они прочные, устойчивые и невероятно износостойкие, а плоская гладкая поверхность обеспечивает легкую и эффективную очистку в соответствии с высочайшими стандартами гигиены.

Они используются во всех областях – от простой транспортировки до переработки рыбы, мяса, птицы, фруктов, овощей, кофе, чая, кондитерских изделий, выпечки, кормов для животных и многих других.
Приглашаем на стенд компании IPCO в павильон №8, зал 2, стенд №82А40.


Поделиться: