Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

«Макиз-Урал» представит новинку – мини-линию по сборке тортов производства компании Gorreri (Италия)

25 / 09 / 2017

Внимание! Новинка!
Компания «Макиз-Урал» на выставке «Агропродмаш-2017» представит новинку – мини-линию по сборке тортов производства компании Gorreri (Италия). Первые линии уже запущены и успешно работают.

Более подробно ознакомиться с мини-линией и техническими характеристиками можно на сайте: http://www.gorreri.su/liniya-tortov-MTG300.php.

Посмотреть видео мини-лини Multimatic в работе можно по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=c3suFpo7yys&feature=youtu.be

Компания «Макиз-Урал», http://www.makizural.ru, занимает лидирующие позиции в бизнесе поставок на рынке хлебопекарного, кондитерского, мясоперерабатывающего, упаковочного и пищевого оборудования с 1992 г.

«Макиз-Урал» осуществляет поставку оборудования, монтаж и пусконаладочные работы, обучение персонала, технологическую поддержку, техническое обслуживание, ремонтные работы, послепродажное и гарантийное обслуживание.

На нашем складе есть в наличии более 200 единиц оборудования различных типов. Мы организуем показы оборудования для наших клиентов и посещения действующих производств.

Мы также поставляем запасные части, аксессуары, комплектующие и различные расходные материалы для предлагаемого оборудования.

Ждем Вас на стенде №82B01 в павильоне №8, зал 2.


Поделиться: