Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Компания Lechler GmbH – крупнейший европейский производитель промышленных форсунок и моющих головок – примет участие в международной выставке «Агропродмаш-2017»

22 / 09 / 2017

ООО «Крафтлог» – официальный эксклюзивный представитель Lechler GmbH в России по направлению «Общая индустрия» – приглашает посетить свой стенд №83B01 в павильоне №8, зал 3.

На стенде будет представлен широкий ассортимент моющих головок различных классов эффективности мойки. Моечные головки Lechler задают новые высокие стандарты гигиены промышленного производства молочной продукции, пива и безалкогольных напитков. Среди новинок можно выделить новую ротационную моющую головку серии XactClean HP и компактную самовыдвигающуюся головку серии PopUp Whirly.

К выставке запущен новый портал по промышленным форсункам и моющим головкам с обновленным дизайном www.promforsunki.ru. А для потребителей из Казахстана, куда также осуществляются регулярные поставки, будет представлен новый сайт www.forsunki.kz.

Для безаэрозольного, безвоздушного распыления малых количеств жидкости (в том числе и высоковязких) компания LECHLER GMBH представит распылительную систему VarioSpray HP со встроенным клапаном.

Традиционно на стенде будут представлены форсунки для душирования (интенсивного охлаждения) колбасных изделий, а также поливочные форсунки для орошения водой хлебобулочных изделий и смазки эмульсией (маслом) хлебопекарных форм.

Как всегда, посетители стенда получат профессиональные консультации наших инженеров, которые смогут подобрать форсунки и моющие головки для любых технологических процессов пищевой промышленности.


Поделиться: