Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

«Работа отрасли: назад в будущее?!»

19 / 09 / 2017

Под таким названием пройдет IV Всероссийское совещание владельцев и руководителей мясоперерабатывающих предприятий, которое состоится 11 октября 2017 года в рамках выставки «Агропродмаш-2017».

Можно без преувеличения сказать, что все мясопереработчики сейчас стоят на пороге судьбоносных государственных решений, которые либо позволят отрасли развиваться и расти дальше, либо отбросят ее на годы назад. При этом, остаться в стороне уже не получится. Учитывая грядущие законодательные новеллы, значительное количество предприятий могут столкнуться с серьезными трудностями.

Что же ждет нас в будущем году и как всем вместе преодолеть грядущие вызовы, обсудят представители делового сообщества, собственники бизнеса, топ-менеджмент ведущих мясоперерабатывающих предприятий и представители государственных структур в рамках совещания.

Какое будущее ждет Вас и Ваше предприятие, как защитить свой бизнес в условиях стагнирующего рынка и снижающегося потребительского спроса, как выжить в условиях ужесточающегося госрегулирования? На эти и многие другие вопросы Вы сможете получить самые исчерпывающие ответы. Регистрируйтесь, количество мест ограничено.

Подробности на http://nsmrf.ru.


Поделиться: