Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

DP&S и «Агропродмаш»: всегда идут в ногу со временем!

18 / 09 / 2017

Одним из стержней выставки «Агропродмаш» является презентация последних трендов глобальной пищевой промышленности. В данной связи компания DP&S (www.dpsfood.nl) известна как пионер в разработке полуфабрикатов, что отвечает запросам как потребителей, так и профессионалов пищевой индустрии (HoReCa / предприятия общественного питания).

Во время выставки в этом году DP&S также представит наиболее современные разработки и инновации. Вот некоторые из них.

Органические и биопродукты.Развивая существующий широкий ассортимент функциональных добавок, панировочных смесей и сезонных продуктов, разработанных специально для российского рынка, компания DP&S запустила новую линейку сертифицированных органических продуктов, отвечающих потребностям потребителей, уделяющим пристальное внимание своей культуре питания.

Вегетарианские и веган-продукты. Имея более 10-летний опыт в области ведения проектов по производству продуктов из овощей, DP&S может предложить богатую линейку ингредиентов, а также ноу-хау для такой особой категории продуктов, как вегетарианские и веган-продукты.

Кроме того, DP&S была одной из первых компаний, начавших разработку комбинированных проектов (мясо или рыба с овощами). Данные продукты содержат меньше животного белка и жира, привлекательны для взрослых, но особо важны для детского питания, так как содержат меньше калорий при достаточно высокой пищевой ценности.

Продукты без Е-номеров и «дружелюбная этикетка». В последнее время компания DP&S уделяет пристальное внимание растущему спросу потребителей, в большей части сетей супермаркетов, на продукты, не содержащие Е-номеров, а также продукты с «дружелюбной этикеткой», не содержащие глютен, фосфаты, глютамат натрия, с малым содержанием жира и натрия и т.д.

Кроме того, будучи активным участником российского рынка в течение последних 15 лет, компания DP&S разработала большой ассортимент стандартных продуктов, соответствующих нынешним потребностям рынка полуфабрикатов: продукты в маринадах (мясо, курица, рыба), продукты из фарша с начинками и без них (котлеты, бургеры, фрикадели и многое другое), продукты в панировке (шницели, наггетсы и другие), продукты в тесте (например, пельмени) – это только небольшая часть из тех продуктов, которые можно произвести с использованием наших добавок. Немаловажным является то, что ингредиенты компании DP&S позволяют производить как продукты «премиум», так и продукты низкой ценовой категории.

В случае, если Вы заинтересовались в разработках компании DP&S и хотите познакомиться с нашей командой, приходите на наш стенд №3F90 во время выставки «Агропродмаш 2017».


Поделиться: