Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Формовочные машины, холодильный тоннель и оборудование для производства злаковых батончиков – «Шоколенд» на «Агропродмаш-2017»

08 / 08 / 2017

На выставке «Агропродмаш-2017» Департамент «Сладкие технологии» компании «Шоколенд» представит широкий спектр оборудования.


  • Машина MMC-200 для производства злаковых батончиков и изделий из смесей снэков, мюсли, экструдантов с добавлением орехов, сухофруктов, цукатов и использованием связующего сиропа (на основе патоки, меда, йогурта и т.п.). Данная машина позволяет практически исключить отходы при производстве за счет особой технологии, обладает высокой скоростью формования, также при производстве злаковые не повреждаются.
  • Автоматическая формовочная машина MKMC-200 для производства злаковых батончиков и изделий из смесей снэков, мюсли, экструдантов с добавлением орехов, сухофруктов, цукатов и использованием связующего сиропа (на основе патоки, меда, йогурта и т.п.). Эта машина в отличие от машины типа ММС производит продукт, отличающийся более разряженной, воздушной структурой благодаря особенностям конструкции и принципа действия.
  • Формовочная машина RFM-200, предназначенная для формования различных изделий с плоским дном из пластичных масс (марципан, фруктовые пасты, липкие массы). Данная машина очень компактна и позволяет формовать изделия практически без отходов.
  • Холодильный тоннель SW-CT предназначен для охлаждения кондитерских продуктов, а также слоя глазури нанесенного на продукты, имеет усовершенствованную облегченную конструкцию, прост в монтаже и эксплуатации.

Компания «Шоколенд» представлена на выставке «Агропродмаш-2017» в павильоне №8, зал 1, стенд №81B40.


Поделиться: