Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

«Костагрупп» представит новый комплекс для производства зефира

08 / 08 / 2017

Крупнейшая в России выставка оборудования и технологий для пищевой промышленности «Агропродмаш-2017» пройдет с 9 по 13 октября в ЦВК «Экспоцентр». Компания «Костагрупп» является постоянным участником этого мероприятия, и вот уже более 10 лет демонстрирует современное оборудование для производства кондитерских изделий. Своим клиентам мы готовы предложить как отдельно формовочные машины, печи, конвейеры, так и целые кондитерские линии для производства пряников, печенья, кексов, эклеров, бисквитных рулетов, пирожных и т.д.

В этом году на нашем стенде Вы увидите новый комплекс для изготовления зефира. Он состоит из аэрационного комплекса, который позволяет приготовить зефирную массу и обогатить ее кислородом, что делает конечный продукт более воздушным и положительно влияет на вкусовые качества. Машина для отсадки зефира МЭФ-Z формует аккуратные заготовки и отсаживает зефир в лотки, располагаемые на транспортере. Надежное оборудование с интуитивно понятной системой управления снижает требования к квалификации персонала и позволяет в полуавтоматическом режиме производить до 600 кг/час готового продукта.

Узнать подробные характеристики оборудования можно на нашем сайте http://kostagroup.ru/catalog/zefir_beze/#product-main. А лучше посмотрите вживую на стенде «Костагрупп». Мы ждем Вас в павильоне №8 зал 1, стенд №81А35, чтобы вместе обсудить Ваши потребности и найти для них оптимальное решение!


Поделиться: