Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

«Еврочиллер» представит системы промышленного охлаждения на 22-й международной выставке «АГРОПРОДМАШ-2017»

03 / 08 / 2017

«Агропродмаш» – лучшая в России выставка оборудования, технологий, сырья и ингредиентов для пищевой и перерабатывающей промышленности.

В период с 9 по 13 октября 2017 года компания EUROCHILLER Srl (Италия) в лице своего российского представительства ООО «Еврочиллер Рус» будет представлена на 22-й международной выставке «Оборудование, технологии, сырье и ингредиенты для пищевой и перерабатывающей промышленности» – «Агропродмаш-2017» в г. Москве.

Наше расположение: павильон «Форум», стенд №FG040.

На стенде будут представлены системы охлаждения и контроля температуры для самых разнообразных процессов.

Наша специализация – проектирование, производство и поставка систем промышленного охлаждения для самых разнообразных отраслей промышленности. В линейке нашей продукции немаловажное значение имеют универсальные и специализированные системы охлаждения для заводов по производству алкогольных и безалкогольных напитков, мясокомбинатов, молокозаводов, рыбной промышленности, кондитерских фабрик и любых других пищевых производств. Помимо этого мы производим чиллеры, драйкулеры и термостаты для оборудования по производству тары и упаковки для пищевой промышленности.

Будем рады видеть Вас на нашем стенде №FG040 в павильоне «Форум» для обсуждения Ваших проектов и текущих потребностей в промышленном холоде.


Поделиться: