Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Unipack.Ru подготовит официальную газету выставки «Агропродмаш»

10 / 07 / 2017
Unipack.Ru подготовит официальную газету выставки «Агропродмаш»

Редакция портала Unipack.Ru приступает к подготовке официальной газеты 22-й международной выставки «Агропродмаш 2017».

В газете посетители смогут найти самую интересную и актуальную информацию об отрасли, ознакомиться с деловой программой и новостями выставки. Многопрофильность и многогранность «Агропродмаша» делают эту выставку уникальным экспомероприятием, неизменно привлекающим основных игроков рынка и множество посетителей, представляющих все секторы пищевой и перерабатывающей индустрии. В рамках выставки проводится специализированный салон «Упаковочное оборудование и материалы. Дозировка, фасовка, маркировка. Весовое оборудование», в котором свою продукцию представят более 100 компаний-участниц.

Официальная газета выставки «Агропродмаш» выходит тиражом 10 тыс. экземпляров. Газету, как всегда, можно будет получить в зоне регистрации посетителей выставки «Агропродмаш», на информационных стойках и на стенде портала Unipack.Ru.

22-международная выставка оборудования, технологий, сырья и ингредиентов для пищевой и перерабатывающей промышленности «Агропродмаш-2017» пройдет с 9 по 13 октября 2017 г. в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне.


Поделиться: