Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

RONDO готовит для посетителей Агропродмаш специальные предложения по стоимости и условиям поставки оборудования

26 / 06 / 2017

Швейцарская компания RONDO, ведущий мировой производитель оборудования для раскатки, подачи теста, формовки и укладки изделий из теста, приглашает Вас на стенд №82B30 в павильоне №8, зал 2 на выставке «Агропродмаш-2017». RONDO, традиционно представляя свое оборудование под девизом Dough-how & more, что означает многолетний опыт и экспертные знания в раскатке теста и формовке изделий из теста, продемонстрирует широкий спектр решений и новых идей для пекарен и цехов мелкоштучной продукции.

Вашему вниманию будет представлена компактная линия Ecoline. Она предназначена для автоматизированного производства простых, декорированных, сложенных и свернутых рулетом мелкоштучных кондитерских изделий с возможностью дозирования гомогенной начинки. Разработанная и изготовленная на нашем заводе в Швейцарии, Ecoline обладает не только всеми преимуществами оборудования RONDO, но и привлекательной ценой, в чем Вы можете убедиться на нашем стенде №82B30.

У Вас будет возможность задать вопросы нашим экспертам о технологических процессах, новейшем оборудовании и о последних тенденциях рынка мелкоштучной продукции.

И, конечно, компания RONDO подготовила специальные предложения по стоимости и условиям поставки, которые будут действовать в дни проведения выставки для оборудования, представленного на стенде, и только для тех, кто решит приобрести его во время работы выставки.


Поделиться: