Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Обвальщики продемонстрировали свое мастерство на шоу-конкурсе

13 / 10 / 2016

В рамках 21-й международной выставки «Агропродмаш-2016» состоялся шоу-конкурс профессионального мастерства представителей рабочих профессий – обвальщиков.

Конкурс открыл заместитель директора по экономическим связям и маркетингу Всероссийского Научно-Исследовательского Института Мясной Промышленности им. В.М. Горбатова Борис Гутник. Он приветствовал участников и ознакомил с правилами конкурса.

В конкурсе приняли участие пять обвальщиков. Они разделывали и обваливали полутуши. После этого рассказывали об особенностях использования выделенных отрубов на своем предприятии.

Работу обвальщиков по специальным критериям оценивала конкурсная комиссии. Победу одержал представитель компании «Велес» Михаил ЕвдокимовАнтон Кармацких, представляющий ту же компанию,  занял второе место, а третье место досталось обвальщику из агропромышленного комплекса «Дубинино» Константину Затумину.

За участие в конкурсе дипломы получили обвальщики Александр Холодный из компании «Ремит» и Михаил Николаев. Всем участникам выдали призы от компаний «ДЕФТ» и «Анкер».

По завершении конкурса победителей поздравил депутат Государственной Думы Александр Вертяков.

Сайт выставки «Агропродмаш-2016»: http://www.agroprodmash-expo.ru/

 

Пресс-служба АО «Экспоцентр»


Поделиться: