Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

АМАТА SCALE представит на своем стенде новейшие разработки в области фасовки и контроля качества продукции

19 / 09 / 2016

С 10 по 14 октября 2016 года состоится 21-я международная выставка «Оборудование, машины и ингредиенты для пищевой и перерабатывающей промышленности» – «Агропродмаш-2016», которая сегодня по праву стала одной из самых крупных и успешных агропромышленных выставок в России.

В этом году компания АМАТА SCALE представит на своем стенде новейшие разработки в области фасовки и контроля качества продукции.

Гостям стенда будут продемонстрированы два новых комбинационных дозатора BERTHA-210-R, которые составят достойную конкуренцию не только азиатскому, но и европейскому фасовочному оборудованию. Благодаря оригинальным конструктивным особенностям каждая мультиголова BERTHA-210-R отличается простотой эксплуатации и сервисного обслуживания, а обновленная версия программного обеспечения наделяет оборудование новым, более удобным функционалом.

В рамках направления «Контроль качества продукции» на стенде AMATA SCALE будет представлен новый чеквейер АМАТА-CW, выполненный на базе электронных компонентов австрийской компании B&R Industrial Automation. Такой чеквейер может использоваться как стандартные конвейерные весы с функцией обратной связи с дозатором, так и в комплекте с дополнительным оборудованием – металлодетектором или принтером-аппликатором.

Кроме того, на своем стенде AMATA SCALE совместно с компанией B&R Industrial Automation представит уникальную систему автоматического дистанционного контроля за процессами производства. Эта система построена на базе технологии APROL и позволяет удаленно контролировать работу всех единиц оборудования в технологической линии.

AMATA SCALE осуществляет полный цикл производства оборудования на территории России, поддерживая взятый с момента основания компании курс на импортозамещение. Это способствует росту конкурентоспособности отечественного оборудования как на территории нашей страны, так и за рубежом.

Ждем Вас с 10 по 14 октября 2016 года в ЦВК «Экспоцентр», Москва, Краснопресненская набережная, 14 – павильон 8, зал 2, стенд 82B20.


Поделиться: