Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Выставка «Агропродмаш-2015» - лучшая площадка для презентации новинок

27 / 08 / 2015

Производители оборудования, машин и ингредиентов для пищевой и перерабатывающей промышленности с нетерпением ждут открытия юбилейной 20-й международной выставки «Агропродмаш-2015», которая будет проходить в ЦВК «Экспоцентр» с 5 по 9 октября. Многие из них заранее сообщают, что нового они собираются продемонстрировать в этом году в качестве участников выставки, входящей в десятку ведущих европейских промышленных смотров по своим масштабам и коммерческой результативности.

На выставке «Агропродмаш-2015» будет представлено новое оборудование для переработки мяса, производства молочной продукции, сыров, напитков, упаковочные, холодильные решения, ингредиенты. Целый ряд новинок ожидается в салоне кондитерского и хлебопекарного оборудования, в частности Омское производственное объединение «Иртыш» представит новые тестомесильную машину, печь и просеиватель муки. Швейцарская фирма «Бюлер» будет экспонировать новое технологическое решение в области производства шоколада. Интересными предложениями также порадуют новые участники выставки, такие как Copvest, PAMA ROMA, «КондитерХаус», Тверской завод пищевого оборудования «ТвЗПО».

«"Агропродмаш" охватывает все области агропромышленного комплекса. Эта выставка является одной из лучших площадок для презентаций новинок оборудования, новых технологий в области переработки, упаковки и хранения продукции», - говорится в сообщении пресс-службы компания "Бестром", которая примет активное участие и покажет новые упаковочные автоматы.

Самоочищающиеся итальянские сепараторы/бактофуги для улучшения качества молока и для производства сыров покажет в работе компания «ИТЕКО М». Польская Tewes Bis познакомит с линиями для производства сыров, творога и творожных продуктов, молока и кисломолочных напитков.

Новое упаковочное оборудование и материалы выставят на своих стендах компании Schmalz Vertriebs GmbH, Serac, ООО «Эффективные системы упаковки» и другие.

ООО «ДВС Групп» познакомит специалистов с инновационной технологией сухой смазки MicroDry® для предприятий пищевой и перерабатывающей промышленностей, не имеющей аналогов на мировом рынке. Российский завод промышленного холодильного оборудования «НСК» продемонстрирует современные возможности применения промышленного холода на предприятиях пищевой и перерабатывающей промышленности.

Интересными и разнообразными новинками будут наполнены все 16 тематических разделов «Агропродмаш-2015». Мероприятие обещает стать всеобъемлющим смотром современных мировых трендов и инновационных решений для всего технологического цикла производства продуктов питания в самых разных отраслях пищепрома.

Пресс-служба ЗАО «Экспоцентр»


Поделиться: