Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Новости компаний. «Восход» предлагает решения для магазина – пекарня за стеклом

21 / 07 / 2015

В 2014 году ЗАО НПП фирма «Восход» выпустила в серийное производство новую линейку конвекционных печей «Фотон» 1.5 и «Фотон» 3.0 на 6 и 12 подовых листов 400х600 мм соответственно. Печи могут комплектоваться расстойными шкафами «Бриз» 1.5 и «Бриз» 3.0 и подставками c направляющими под подовые листы.

На базе печи можно организовать пекарню за стеклом в магазине, что, бесспорно, станет удачным маркетинговым ходом и увеличит число лояльных посетителей.

Большим преимуществом печей «Фотон» является выпечка широкого ассортимента продукции, в том числе и формового хлеба. Отличная пропекаемость и высокий подъем, равномерный колер на поверхности изделий не зависит от степени загрузки печи. Возможна одновременная выпечка ассортимента мелкоштучных изделий. Большой шаг между подовыми листами в пекарной камере (90 мм) позволяет расширить диапазон выпекаемых изделий, без потери производительности печи. Равномерная выпечка обеспечивается системой распределения воздушных потоков. Система инжекционного пароувлажнения и вентиляции обеспечивает глянец и хороший объем выпекаемых изделий.

Система управления печей построена на базе микропроцессорного контроллера и цветной панели оператора Touch-Screen. Управление простое, интуитивно понятное. Предусмотрен ввод, редактирование, хранение и работа до ста десятишаговых программ.

Печи, расстойные шкафы и подставки изготовлены из нержавеющей стали.

Экспозиция компании «Восход» разместится в павильоне №3, на стенде №3Е50.


Поделиться: