Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Новости компаний. Промышленный холод – пищепрому

16 / 07 / 2015

Генеральный директор компании «НСК»
Кирилл Александрович Ярисько
Российский завод промышленного холодильного оборудования «НСК» представит на выставке «Агропродмаш-2015» современные возможности применения промышленного холода на предприятиях пищевой и перерабатывающей промышленности. О формате работы на выставке и новинках рассказывает генеральный директор компании «НСК» Кирилл Александрович Ярисько:

- Осень 2015 года – второй сезон участия холодильщиков «НСК» в выставке «Агропродмаш». Прошлогодний старт с небольшим стендом оказался успешным для решения бизнес-задач: заказчики, которым необходимы низкие температуры на производстве или в хранении, смогли задать свои вопросы специалистам «НСК», заказать индивидуальный проект, лично ознакомиться с агрегатами, обеспечивающими промхолод, на стенде компании.

Новая большая экспозиция в этом году в павильоне №2, зале 2, состоится в главном ключе сегодняшних реалий – проектные разработки и производство на заводе «НСК» для всех направлений отечественного хозяйства. Посетители увидят широкую линейку продукции, а также получат ответы на вопросы по самым современным возможностям применения промхолода: решения для овоще- и фруктохранилищ, оборудование для шоковой заморозки, энергоэффективные технологии холода для предприятий пищевой промышленности и многое другое.

Стенд компании будет функционировать в режиме постоянно действующего консалтингового центра. В график включены круглые столы для иногородних заказчиков по сходным тематикам.

Участие в ведущей выставке страны – это не только возможность еще раз продемонстрировать уверенную позицию «НСК» среди лидеров рынка. Экономика диктует необходимость максимально содействовать российскому заказчику в построении успешного бизнеса, и деловое общение на стенде компании будет соответствовать этой цели в полной мере.

Экспозиция компании разместится в павильоне №2, зале 2, на стенде №22С80.



Многокомпрессорная централь среднего холода



Винтовой компрессор в составе установки для охлаждения жидкости



Насосная станция установки для охлаждения жидкости



Чиллер с выносным конденсатором




Поделиться: