Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Новости компаний. Новый взгляд на упаковку бутылок

14 / 07 / 2015

Компания «Ферросталь», официальный представитель немецкого производителя «Шефер & Флоттманн» в России, представит на выставке «Агропродмаш-2015» свежие решения в сфере упаковки.

Компания «Шефер & Флоттманн», более 60 лет специализирующаяся на автоматизации упаковочных процессов и процессов сортировки продукта, предложила новый взгляд на упаковку бутылок. Бутылка, завернутая в благородную шелковую бумагу, прозрачную пленку или упаковочную бумагу, выглядит необычно и весьма презентабельно!

Именно поэтому многие известные европейские производители используют для бутылок такую дополнительную упаковку. Это не только притягивающая взгляд покупателя необычная обертка. Главной причиной выбора такого дизайна часто бывает и не менее важная защита от света и безопасность во время транспортировки.

Чтобы обернуть бутылки различных форматов и размеров, компания «Шефер & Флоттманн» предлагает полностью автоматическую машину, которая может работать не только с бутылками, но также с продуктами конической и цилиндрической формы. Скорость определяет метод работы – машина обрабатывает продукт горизонтально или вертикально. Производительность достигает 12 000 бутылок в час.

Экспозиция официального представителя компании «Шефер & Флоттманн» в России – ООО «Ферросталь» – на выставке «Агропродмаш» разместится в павильоне №3, стенд №3D55.


Поделиться: