Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Новости компаний. Кондитерские решения будущего – T-Nutra

06 / 07 / 2015

Компания Tanis Confectionery проектирует и поставляет комплектные линии для производства кондитерских изделий на основе сахара. Производственные линии включают в себя участки взвешивания, подачи ингредиентов, смешивания, предварительного нагрева и варки кондитерской массы, охлаждения и придания изделию требуемой формы.

Одна из новинок на рынке кондитерских изделий – это витаминизированные конфеты Т-Nutra. Традиционно, фармацевтические ингредиенты, такие как витамины и минералы, содержались в пилюлях, капсулах или в порошке. В настоящее время производители нашли более привлекательные и функциональные образы. Например, конфеты, продукты, которые легко вписываются в повседневный образ жизни каждого человека.

Объединив многолетний опыт технологий варки кондитерских масс с фармацевтическими формулами добавок и соблюдая все необходимые требования, компания Tanis Confectionery является надежным партнером и поставщиком решений для фармацевтических продуктов в новом дизайне.

Дайте вашим кондитерским изделиям дополнительное преимущество, сделайте ваш продукт полезным для здоровья, выберете один из продуктов Nutra-х!

Экспозиция официального представителя компании Tanis Confectionery в России – ООО «Ферросталь» – на выставке «Агропродмаш» разместится в павильоне №3, стенд №3D55.


Поделиться: