Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Новости компаний. «Торговый дизайн» представит камеру холодной сушки Cold-Dryer от North West Technology

26 / 09 / 2014

На выставке «Агропродмаш-2014» компания «Торговый дизайн» будет экспонировать на своем стенде перерабатывающее оборудование компании North West Technology (Италия) – камеру холодной сушки Cold-Dryer.

Камера холодной сушки Cold-Dryer от компании North West Technology Система Cold-Dryer предназначена для сушки различных трав, цветов, фруктов, овощей, грибов, ягод, пыльцы и меда холодным воздухом. Благодаря этой сушильной камере срок хранения конечного продукта увеличивается в разы, а сам он остается ароматным, сохраняет все витамины и микроэлементы. Уникальная технология позволяет получить не только высушенные и практически неповрежденные продукты, но и жидкость, извлеченную из них. Такая жидкость может использоваться при производстве соков, косметики и лекарственных средств.

Камера холодной сушки Cold-Dryer от компании North West Technology В загрузочную камеру могут устанавливаться датчики с программным обеспечением, позволяющие контролировать вес продукта и его влажность. При достижении заданного уровня влажности дегидратация автоматически прекращается. Остаточная влажность продукта может достигать 3%. Одним из преимуществ камер Cold-Dryer по сравнению с традиционными системами сушки является существенная экономия электроэнергии – до 70%.

Камера холодной сушки Cold-Dryer от компании North West Technology Это оборудование идеально подойдет для малого и среднего бизнеса, занятого в переработке фруктов и ягод (овощные и фруктовые снэки, травяные и фруктовые чаи и т.д.). В зависимости от модели, загрузка за цикл может составлять 40, 150, 300, 1 200 или 2 200 кг, благодаря чему предприятие любой мощности сможет подобрать камеру в соответствии со своими потребностями.

Экспозиция компании «Торговый дизайн» разместится в павильоне №3, на стенде №3Е70.

Камера холодной сушки Cold-Dryer от компании North West Technology
Камера холодной сушки Cold-Dryer от компании North West Technology
Камера холодной сушки Cold-Dryer от компании North West Technology
Камера холодной сушки Cold-Dryer от компании North West Technology

Поделиться: