Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

«Агропродмаш» представит современные решения в области санитарии и гигиены пищевых производств

25 / 09 / 2014

Салон «Санитария и гигиена пищевых производств» разместится в павильоне 2, зале 3 и представит компании из России, Беларуси, Литвы, Нидерландов, Бельгии.

В числе участников такие, компании как «Санэк», «Азбука чистоты», «Калватис», «Чистозор» и другие.

По словам коммерческого директора ООО «САНЭК Технолоджи» Виталия Дворникова, компания, которую он представляет, участвует в выставке «Агропродмаш» с 2011 года. Он, как и многие другие экспоненты, считает участие хорошей возможностью для привлечения новых клиентов.

«На выставке мы представляем неординарные модели оборудования для мойки помещения, тары и производственного инвентаря, а также оборудование для гигиены персонала на предприятиях пищевой промышленности. В этот раз мы привезем на вставку более 10 единиц оборудования таких известных европейских производителей как UNIKON, HOBART, LAGAFORS. Это машины для мойки паллет, куттерных тележек, туннельные машины для мойки и сушки ящиков, санпропускники и бесконтактные мойки. У наших постоянных партнеров и потенциальных клиентов будет возможность посмотреть оборудование не только на сайте, но и в реальности, оценить дизайн, убедиться, что с его использованием бактериям нет места на производстве», - говорит Виталий Дворников.

При этом он отмечает, что введенные западом экономические санкции, не затрагивают их сферу деятельности, более того, рассчитывает на то, что сложившаяся обстановка станет стимулом к расширению потребности российской пищевой промышленности в высококачественном и надежном оборудовании. К этому же мнению склоняются и другие участники салона, занимающиеся гигиеническим оборудованием, производством высокотехнологичных индустриальных машин для мойки тары и производственного инвентаря.

На сегодняшний день, по мнению специалистов, конкуренция на рынке гигиенического оборудования крайне высока. Внедрение на предприятиях мясопереработки системы управления безопасностью пищевых продуктов (ХАССП), которая обеспечивает контроль на абсолютно всех этапах пищевой цепочки, привели к появлению новых поставщиков, которые зачастую предлагают дешевое оборудование не самого лучшего качества.

В ответ на это участники выставки «Агропродмаш-2014» представят своим заказчикам, в том числе и бюджетные решения при неизменном сохранении высокого качества, познакомиться с которыми можно будет на стендах участников.


Поделиться: