Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Новости компаний. «Чистозор» представит еще не выставлявшиеся новинки

25 / 09 / 2014

Российская компания «ЧИСТОЗОР», в этом году уже 17-й раз принимающая участие в международной выставке «Агропродмаш-2014», намерена привлечь новых российских и зарубежных партнеров к сотрудничеству в сфере санитарии пищевых производств. В прошлые годы на выставке компанией были установлены прочные деловые контакты с представителями ближнего зарубежья из Белоруссии, Казахстана, Узбекистана и Армении.

По словам финансового директора компании «ЧИСТОЗОР» Людмилы Смыковой, на предстоящей выставке «Агропродмаш-2014» будут представлены образцы нестандартного оборудования для пищевой промышленности. В условиях новой экономической ситуации, связанной с санкциями Запада, компания, работающая с российскими комплектующими, рассчитывает на расширение круга своих партнеров.

«Мы ежегодно, с 1999 года, участвуем в выставке. В этом году, как и в прошлые годы, мы представим наш стенд с оборудованием для предприятий пищевой промышленности, будут среди экспонатов и усовершенствованные образцы нашей продукции, те, что еще не выставлялись ранее», – рассказала Людмила Смыкова.

Ежегодное участие в выставке, убеждена Людмила Смыкова, дает возможность компании заявить о себе заинтересованному потребителю.

«Наше участие в выставке связано с тем, что мы подтверждаем свое присутствие для тех, кто уже нас знает, и плюс завязываем новые знакомства, получаем новых заказчиков на этом рынке. На сегодняшний момент мы сотрудничаем практически со всеми регионами России, а также с Белоруссией и Казахстаном. Переговорный процесс идет также с Узбекистаном и Арменией», – отметила Людмила Смыкова.


Поделиться: