Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

BAKERY CASE FORUM’2014 соберет кондитеров и хлебопеков под крышей ЦВК «Экспоцентр»

25 / 09 / 2014

Второй отраслевой бизнес-форум кондитерских и хлебопекарных предприятий BAKERY CASE FORUM’2014, где производители представят лучшие отраслевые практики в своих кейсах и назовут основные пути развития в современных условиях, пройдет 8 октября в «Экспоцентре» в рамках 19-й Международной выставки «Агропродмаш-2014» – «Оборудование, машины и ингредиенты для пищевой и перерабатывающей промышленности».

Как внедрить современные технологии развития и управления изменениями на производственных предприятиях, традиционно производящих хлеб и столь любимые российскими потребителями разнообразные виды булочек, плюшек и пирожных, обсудят руководители и владельцы кондитерских и хлебопекарных предприятий с признанными экспертами в области отраслевого маркетинга.

В рамках программы запланированы четыре сессии. В ходе одной из них специалисты отрасли обсудят последние тенденции рынка и их влияние на предприятия отрасли, обозначат прогнозы на 2015 год. Вторая сессия будет посвящена стратегиям инновационного развития и управлению изменениями предприятия. В рамках третьей сессии предприятия - производители представят свои кейсы и поделятся опытом.

Значение четвертой секции сложно переоценить, ее тема одна из наиболее актуальных для любого предприятия: "Как выполнять планы по продажам продукции на 100%, технологии трейд-маркетинга и управления продажами"

Участникам отраслевого форума BAKERY CASE FORUM’2014 будет предоставлена актуальная прикладная информация, необходимая для достижения текущих и перспективных целей модернизации предприятий отрасли. Организаторы форума уверены, что мероприятие станет уникальной отраслевой площадкой, позволяющей не только выявлять действительные потребности производственных предприятий отрасли, но и находить оптимальные пути их решения в реальном времени.

Дополнительная информация: www.agroprodmash-expo.ru


Поделиться: