Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Новости компаний. FENCO SPA празднует 30-летие

11 / 07 / 2014

В 2014 году постоянный участник выставки «Агропродмаш» FENCO SPA празднует свое 30-летие. Компания является известным игроком на рынке пищевого оборудования и, работая с предприятиями пищевой промышленности по всему миру, имеет обширную географию поставок.

FENCO SPA предлагает комплексные технологические решения линий для переработки помидоров и других овощных культур в полуфабрикаты или консервы. Секрет устойчивого развития FENCO в том, что компания непрерывно ведет исследования и разработки, направленные на повышение качества оборудования и надежности технологий.

На выставке «Агропродмаш-2014» в дополнение к традиционному оборудованию FENCO SPA представит инновационные машины, такие как:

  • EASY CUBE – инновационная разработка для порционных продуктов, пришедшая на смену гидравлическим машинам. Новая машина полностью исключает риск попадания технических масел в пищевые продукты.
    • Установки FENCO

      • Спиральная сушка непрерывного действия предназначена для замены крупногабаритных сушильных конвейеров. Машина обеспечивает равномерность сушки и высокое качество продукции. В числе ее достоинств также минимизация потребления энергии. По сути, спиральная сушка непрерывного действия представляет собой новые подходы к использованию потока жидкости и рекуперации тепла.

      Установки FENCO

      • Спиральные установки для пастеризации и охлаждения пакетов с продуктом после горячего розлива с применением технологии вода / воздух. Установка позволяет минимизировать зону тепловой обработки до нескольких метров, при этом, обеспечивая высокие результаты обработки.

      Установки FENCO

      Изучение потребительского спроса подвигло FENCO предложить технологии для производства пищевых продуктов, соответствующих стандартам качества и безопасности самых требовательных рынков.

      Экспозиция компании разместится в павильоне №3 на стенде №3В55.


Поделиться: