Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Белорусская компания «АгроПищеПром» представит новую машину для мойки тары и инвентаря на пищевых предприятиях

07 / 07 / 2014

feleti Белорусская компания «АгроПищеПром» представит на выставке «Агропродмаш-2014» новую разработку – машину мойки тары и инвентаря LUREA TEC.

На сегодняшний день компания «АгроПищеПром» является единственным в Республике Беларусь производителем широкого спектра санитарно-гигиенического оборудования – от ручного моечного оборудования до станций гигиены полного контроля под торговой маркой ®.

Компания имеет дилеров на территории Российской Федерации и Украины и открыта для активного сотрудничества с предприятиями Таможенного союза России, Белоруссии и Казахстан, а также других стран.

В 2014 году «АгроПищеПром» разработала и запустила в производство линию машин мойки LUREA, предназначенных для мойки тары и инвентаря на пищевых предприятиях. Это машины для мойки ящиков, паллет, сырных полок, чан-тележек, пресс-рам, коптильных вешал и другой тары и инвентаря различной производительности.

На стенде ® (павильон №2, зал 3, стенд №23D75) в 2014 году будет представлена машина мойки тары и инвентаря LUREA TEC.

На сайте компании представлен полный перечень производимого оборудования и предъявляемых услуг с подробным описанием и фотографиями.

Тел./факс в Бресте: +375-162-29-41-06
E-mail: agropp@tut.by


Поделиться: