Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Английские инженеры проведут мастер-класс для кондитеров

12 / 09 / 2013

Мастер-класс от «ГольфСтрим»! Представители английского завода MONO проведут мастер-класс по работе отсадочной машины MONО OMEGA PLUS, на стенде компании «ГольфСтрим» в рамках выставки «Агропродмаш-2013».

С каждым годом экспозиция кондитерского и хлебопекарного оборудования на выставке «Агропродмаш» становится все представительнее. На «Агропродмаше-2013» салон, посвященный кондитерскому и хлебопекарному оборудованию, пополнится новыми участниками и разместится на новых, более масштабных площадях.

Рост интереса к выставке обусловлен не только расширением спектра представленного оборудования, но и внедрением новых форм презентации оборудования. Наглядным тому примером служит мастер-класс по новейшим отсадочным машинам, который проведут английские инженеры на стенде своих российских партнеров  из компании «ГольфСтрим».

Отсадочные машины для курабьеСпециалисты английской фирмы MONO продемонстрируют возможности, легкость обслуживания и нюансы работы с одной из лучших отсадочных машин MONOOMEGA PLUS.

Компания MONO, основанная в 1947 году, по праву входит в число ведущих мировых производителей и поставщиков оборудования для пекарен и кондитерских. Среди ее клиентов – сетевые магазины, пекарни, рестораны, предприятия быстрого питания, отели,государственные и частные учреждения, в том числе: Министерство обороны Великобритании, сеть магазинов Marks&Spencer, корпорация Shellи т.д.

Для всех, кто печет хлеб либо производит кондитерские изделия, компания MONO предлагает инновационные решения.

В России официальным партнером MONOвыступает компания «ГольфСтрим». Именно поэтому британские специалисты проведут мастер-класс на стенде «ГольфСтрима».

Британцы представят печь MONOOMEGA PLUS и воочию покажут,как просто управлять современным оборудованием, обладающим фантастическими возможностями.

Отсадочная машина OMEGA PLUS– это компактный комплекс, отличающийся надежностью, высокой точностью и производительностью. Она является идеальным решением для бизнеса. С помощью OMEGA PLUSкондитерские изделия производятся из всех видов теста и полужидких масс, начиная с песочного печенья и заканчивая зефиром.

Более подробную информацию о технических возможностях отсадочной машинеMONOOMEGA PLUS можно узнать на сайте компании «ГольфСтрим».

Мастер-класс по отсадочным машинам пройдет 8–9 октября 2013 года.

Время проведения: с 11.00 до 17.00
ЦВК «Экспоцентр», павильон №3
Стенд компании «ГольфСтрим» №3D60
Телефон для справок: 8 (499) 418-01-48


Поделиться: