Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Итоги конкурса «Лучшее оборудования для АПК»

16 / 10 / 2009

На 14-й международной выставке «Агропродмаш-2009» состоялся международный конкурс «Лучшее оборудования для АПК», организованный Минсельхозом России, ЗАО «Экспоцентр» и АНО «Союзэкспертиза».

Конкурс стал традиционным событием выставки «Агропродмаш» и с каждым годом приобретает все большую популярность. Наряду с увеличением числа его участников отмечается существенное повышение качества представляемой на конкурс продукции, а это значит, что он выполняет свою главную задачу – содействует повышению качества оборудования, поступающего на российский рынок, что позволяет обеспечить самый высокий уровень производства на предприятиях отечественного АПК.

Конкурсная комиссия провела экспертную оценку уровня потребительских свойств образцов оборудования, представленных на конкурс, с учетом их ценовых характеристик.

По итогам работы экспертной комиссии были определены победители конкурса и состоялось награждение.

В номинации  «Лучшее оборудование для агропромышленного комплекса» за высокие показатели качества высшая награда конкурса ГРАН-ПРИ присуждена ЗАО «Молочные Машины» (г. Киров).

Золотые медали конкурса в данной номинации получили ОАО «Конструкторское бюро автоматических линий им. Л.Н. Кошкина» (Московская обл., г. Климовск), ООО Фирма «Рекупер» (г. Москва), ФГУП «ОмПО «Иртыш» (г. Омск), ЗАО «КЛИПМАШ» (г. Москва), ООО «Боск-Плюс» (Московская обл., г. Щелково), ООО «ДАРУСС» (Московская обл., Подольский район, пос. МИС) и ООО «ПрофХолод» (г. Москва).

Серебряными медалями отмечена продукция ФГУП «ОмПО «Иртыш» (г. Омск), ОАО «Конструкторское бюро автоматических линий им. Л.Н. Кошкина» (Московская обл., г. Климовск) и ООО «ИНТЕРМИК-РУСТЕХ» (г. Москва). Бронзовая награда вручена ООО  «МолоПак» (г. Москва).

ООО  «МолоПак» (г. Москва) и ЗАО «ПентоПак» (Украина) стали обладателями золотых и серебряных медалей в номинации  «Лучшая упаковка для агропромышленного комплекса».

В номинации  «Лучшие ингредиенты для агропромышленного комплекса» победителем названа компания ЗАО «МОГУНЦИЯ-ИНТЕРРУС» (г. Москва), а в номинации «Лучшие инновационные технологии для агропромышленного комплекса» – ООО «Миллисекундные Технологии» (г. Москва).

Поздравляем победителей!

Подробнее о результатах конкурса Вы можете узнать здесь.


Поделиться: