Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

На выставке «Агропродмаш-2018» прошел III Форум «Хлебное дело»

08 / 10 / 2018

Стратегические точки роста хлебопекарной и кондитерской отрасли обсудили участники III Всероссийского форума хлебопекарной и кондитерской промышленности «Хлебное дело», прошедшего в ЦВК «Экспоцентр» в рамках международной выставки «Агропродмаш-2018».   

Выступившие эксперты подробно рассказали о проблемных моментах производства, вопросах технического регулирования, особенностях потребительского спроса и новой ассортиментной политики. Руководитель научного направления экономических исследований и прогнозирования Научно-исследовательского института хлебопекарной промышленности Игорь Шапошников, в частности,  констатировал, что «сегодня в связи с развитием средств массовой информации, общим изменением образа жизни  происходит переход к так называемому «питанию на ходу» - питанию вне дома».

Участники Форума обменялись опытом, экспертными оценками и практическими рекомендациями по развитию бизнеса. Они также смогли оценить представленные на выставке «Агропродмаш-2018» новые технологические решения для хлебопекарной отрасли.

В специализированном разделе экспозиции этого года «Оборудование для хлебопекарной и кондитерской промышленности. Оборудование для производства макарон, переработки зерна»  их демонстрирует 131 компания. В  числе экспонентов такие известные отечественные и иностранные производители, как  «Тверской завод пищевого оборудования», «Нижегородский Хлеб», итальянская  Axor Ocrim Srl  и другие.

Сайт выставки: http://www.agroprodmash-expo.ru/

 

Пресс-служба АО «Экспоцентр»

 

 


Поделиться: