Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Лидеры хлебопекарной отрасли уже на АГРОПРОДМАШЕ

02 / 10 / 2018

Евгений Верещагин (Компания OMRON) и Данил Герасимиди (GastroNorma) в рамках Всероссийского Бизнес-Форума хлебопекарной и кондитерской промышленности России «Хлебное дело» (8 октября, 2018, ЦВК «Экспоцентр») примут участие в сессии «Актуальные инновационные решения для хлебопекарного предприятия».

За два часа эксперты и лидеры отрасли обсудят вызовы современной хлебопекарной промышленности: автоматизацию производства, способы оптимизировать поставки от производителя к торговой сети, на практических кейсах разберут запуск и особенности концепций розничных сетей, пекарен, кондитерских.

В фокусе внимания – потребительский спрос и новая ассортиментная политика, особенности формирования ассортимента, ингредиенты для кондитерской промышленности.

Альтернативные решения по переоснащению хлебопекарных производств: вторичный рынок оборудования как выход из тупика. Как найти и из чего выбирать, вызовы, с которыми сталкиваются производители хлебопекарной и кондитерской промышленности, как соединить брендинг, упаковку и современные тренды на рынке хлебопечения, консолидация хлебопекарной и кондитерской отраслей и роль сетей в этом процессе.

Лидеры хлебопекарной отрасли уже на АГРОПРОДМАШЕ
Лидеры хлебопекарной отрасли уже на АГРОПРОДМАШЕ

Поделиться: